Букеты цветов

Виды букетов цветов, букет невесты, упаковка букетов, бесплатные онлайн видеоуроки
В этом сезоне очень популярны, особенно среди невест, букеты из одной единственной, но огромной и полностью распущенной розы. Такой букет, такая роза по-английски называется Duchess Rose (Роза-герцогиня). В русском языке большой цветок, искусственно собранный из множества лепестков, называется гламелия, большая роза, собранная из розовых лепестков - розалия.
Букет из одной розы, розалия Duchess Rose - это очень гламурно.

Флорист-дизайнер Лиан Кеслер (Leanne Kesler) раскрывает нам секреты создания огромной распущенной розы Duchess Rose или розалии. Любителям натуральных, живых цветов смотреть не рекомендуется...

Воскресенье, 31 Июль 2011 04:58

Букет невесты внучки королевы

Еще одна королевская свадьба состоялась 30 июля 2011 года в столице Шотландии Эдинбурге.

Старшая внучка королевы Великобритании Елизаветы II, дочь принцессы Анны и герцога Эдинбургского принца Филиппа, Зара Филлипс (Zara Phillips) вышла замуж за профессионального регбиста Майка Тиндалла (Mike Tindall).

В этом видеоролике флорист Лиан Кеслер (Leanne Kesler) показывает, как можно самому, своими руками изготовить букет невесты из садовых цветов.

Воскресенье, 03 Июль 2011 09:07

Букет невесты князя Монако

1 и 2 июля 2011 года в Княжеском дворце Монако проходила двухдневная свадебная церемония. Князь Альберт II сочетался браком с Шарлен Уиттсток (Charlene Wittstock).

В пятницу 1 июля прошла гражданская церемония заключения брака, после которой Шарлен Уиттсток получила официальный титул княгини Монако.

В субботу 2 июля состоялось венчание князя Альберта II и княгини Шарлен по обряду Римской Католической церкви.

Понедельник, 30 Май 2011 04:17

Классические розы. Видео

Вам подарили дюжину красных роз, классический подарок. В Европе и Америке принято дарить дюжину алых роз. Для жителей России и стран СНГ это несколько непривычно, наш этикет предписывает живым людям дарить нечетное число цветов. Но в оригинальном видеоролике речь идет именно о дюжине алых роз.

Мастер-класс флориста-дизайнера Лиан Кеслер (Leanne Kesler).

Розы прекрасны сами по себе. На этом бесплатном видеоуроке Лиан раскрывает несколько своих секретов, как можно украсить и придать изюминку классическому букету из дюжины алых роз.
Флорист-дизайнер Ю.А. Зуева показывает, как составить красивый букет из розовых тюльпанов и берграсса.


Королевская свадьба принца Уильяма и Кетрин Миддлтон 29 апреля 2011 года ввела новую моду во флористике, в составлении букетов невесты. Главными королевскими цветами теперь считаются ландыши.

Флорист Лиан Кеслер (Leanne Kesler) делится с нами секретами создания небольших букетиков и бутоньерок из ландышей.


Суббота, 30 Апрель 2011 03:09

Королевский свадебный букет

Королевская свадьба принца Уильяма и Кетрин Миддлтон 29 апреля 2011 года. Из каких цветов состоял букет невесты на свадьбе года?
В этом видеоролике показывается, как можно создать красивый букет из роз, стебли в котором располагаются по спирали друг относительно друга.
Английский флорист Йен Якобсен (Jens Jacobsen) рассказывает и показывает, как создать красивый букет невесты.

Страница 7 из 8