Букеты цветов

Виды букетов цветов, букет невесты, упаковка букетов, бесплатные онлайн видеоуроки
Четверг, 22 Декабрь 2011 03:45

Французский свадебный букет. Видео

Шедевры французской флористики.

Какие букеты невесты создают французские флористы? Чем выделяется французский стиль в современной свадебной флористике.

Посмотрите мастер-класс французского флориста Сина (Sina) из фирмы auFeminin.com по изготовлению букета невесты из декоративных злаков, роз, пионов и жасмина.
Шедевры французской флористики.

В этом видеоролике флорист-дизайнер французской студии Aquarelle показывает, как можно составить великолепный весенний букет из желтых цветов, украшенный орхидеями-бабочками фаленопсис.
Флорист-дизайнер французской студии Aquarelle проводит онлайн мастер-класс по составлению ароматного каскадного букета из роз.
Воскресенье, 06 Ноябрь 2011 04:01

Как изготовить букет невесты дома. Видео

Свадебный букет легко можно изготовить самостоятельно, в домашних условиях, особенно если у вас уже есть небольшой опыт работы с цветами. Но даже если его нет, то этот видеоролик поможет вам создать составить свой собственный свадебный букет.

Мастер-класс проводит флорист Линн Джэвитц (Lynn Jawitz) .
Из этого видеоурока вы узнаете, как составить такой привлекательный букет. Главное его достоинство - букет может быть одновременно горизонтальным и вертикальным.
Мастер-класс проводит флорист-дизайнер французской студии Aquarelle.
Этот видеоролик познакомит вас с французской школой флористики. Французские букеты выделяются своей яркостью, импульсивностью, индивидуальностью, необычным сочетанием цветов и цветовой гаммой.

Мастер-класс по созданию романтического букета проводит флорист французской фирмы Aquarelle. Это видео стоит того, чтобы его посмотреть.
Понедельник, 24 Октябрь 2011 07:24

Как украсить букет невесты. Видео

Из этого видеоролика вы узнаете как красиво обернуть и украсить ножку букета невесты. Мастер-класс проводит флорист-дизайнер Мелисса Сейкора (Melissa Seykora), владелица модного цветочного бутика в городе Нашвилле (штат Теннесси, США).
На этом видеоуроке флорист-дизайнер Кристина Холанда (Christine Holanda) делится секретами по составлению каскадного букета невесты.
Флорист-дизайнер Кристина Холанда (Christine Holanda) проводит мастер-класс по созданию классического букета невесты и букетов подружек невесты.
Флорист Мелисса Сейкора (Melissa Seykora) проводит на этом видеоуроке мастер-класс по созданию классического букета невесты из роз.

Такой букет можно легко составить своими руками.
Страница 5 из 8